Сайт Финансы | Открытые тендеры| Финансовая аналитика |Маркетинговые исследования | Новости ForexГотовые бизнес-планы | Пресс-релизы | Бизнес-мероприятия | Контакты |
Текущее время: 22 сен 2018, 02:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Титульные знаки wm, qiwi и налоги?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 13:24 

limorandi писал(а):
Yabloko писал(а):
Вот это точно сказано - мелкие суммы никого не интересуют. Но если будете хулиганить по-взрослому, то разные надзорные органы могут АТАТА!!! :twisted:

Ну да, у меня знакомый занимается разными интернетами, то ли фирмочка своя, то ли всё таки просто фрилансер. Он нанял бухгалтера, и тот ему буквально на днях привёл все документы в порядок (вебмани, киви, налоги по ним). Он пошёл в налоговую сдавать отчёт. Ему там поведали (ну он мне так рассказал), что если б он на пару месяцев задержался, ему бы было АТАТА)))

Уж не знаю, насколько правда, но может быть.

Что то как то не вериться в это, даже с учетом что он фрилансер. Фрилансеры зарабатывают до 30000 руб в месяц. Конечно если он крутит более большими деньгами, то тут конечно без бухгалтера не обойтись и налоговая тут обязательна к посещению.
Представляю если бы все мамочки и копирайтеры разом пошли бы в налоговую со своими 100 долларами в месяц, они были бы рады))

Часовой пояс: UTC + 4 часа