Сайт Финансы | Открытые тендеры| Финансовая аналитика |Маркетинговые исследования | Новости ForexГотовые бизнес-планы | Пресс-релизы | Бизнес-мероприятия | Контакты |
Текущее время: 15 сен 2019, 14:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбербанк РФ
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:39 

Знаете, я сегодня попала в странную ситуацию. Пришла оплатить квитанции по квартплате, просто мимо шла и решила это там сделать, взяла талон в электронную очередь. А как-то получилось так, что те кто были после меня ушли раньше. Возник вопрос, а что теперь электронная очередь не означает, что все идут по номерам по своему направлению?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 12:53 

Магистр писал(а):
Да, есть такое дело в этом банке, у моей жены зарплатная карта Сбребанка РФ, так она то и дело небольшие кредиты сама оформляет и без поручителей и проценты поменьше, а уж если нужен значительный кредит, то это уже я оформляю.

Мне тоже постоянно приходит спам от Сбера: то возьмите кредит на машину. то на отдых, то на НГ. до 100 тысяч дают вообще на раз, без поручителей. Как клиенту банка.
Но я не беру. я знаю, что расплачиваться с ними будет муторно.Хотя в этом плане есть банки и похуже.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 21:24 

Решка писал(а):
Знаете, я сегодня попала в странную ситуацию. Пришла оплатить квитанции по квартплате, просто мимо шла и решила это там сделать, взяла талон в электронную очередь. А как-то получилось так, что те кто были после меня ушли раньше. Возник вопрос, а что теперь электронная очередь не означает, что все идут по номерам по своему направлению?

Странная ситуация, я ни разу в такую не попадал. Обычно прихожу в банк и беру номерок в очередь, а там дальше вызывают в порядке очереди, но так, чтобы кто-то вперед очереди прошел, еще не видел. Может там какой-то сбой произошел?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 19:57 

Может быть, и сбой. В последнее время многие заемщики, у кого кредитные карты возмущаются, что без предупреждения снимают годовую плату за пользование картой, уж лучше бы каждый месяц снимали тогда, чем так все враз.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 21:12 

Для меня тоже лучше каждый месяц. Насколько я знаю, в Сбербанке ежемесячная плата за пользование картой. Такая оплата менее ощутимая, особенно для тех, чьи доходы на эту карту не большие.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:20 

Скажите, плиз, я так и не поняла, если у меня кредитная карта Моментум и я ей так и не воспользовалась, то дадут ли мне постоянную т. е. именную через 3 месяца(полгода) или не дадут? И если я вовремя не приду за постоянной картой, то она аннулируется?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:20 

Я всегда более чем остальным доверяла Сбербанку, и заплату оформила себе тоже через Сбер, и кредиты предпочитаю брать там, потому как самый старый банк у нас в стране, все равно как-то надежнее. И проценты не такие грабительские и все честно и прозрачно.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 10:09 

Задира, не только Вы так относитесь к банкам. У меня почему-то Сбербанк РФ ассоциируется с государственным учреждением, а не частным, как сейчас большинство банков, поэтому и доверие к нему больше, чем к другим. Хотя некоторые банки тоже зарекомендовали себя хорошо и пользуются популярностью.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 20:38 

У меня обычная потребительская карта Сбербанка, но я ей пользуюсь редко, у меня туда идут перечисления раз в два-три месяца, а вот что касается оплаты за пользование картой, то в моем случае она ежемесячная, но если на карте нет денег в течение месяца или их недостаточно, то в следующем месяце двойная сумма не снимается, снимается обычная ежемесячная плата, в случае поступления денег, конечно.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:12 

У меня две карты Сбербанка: одна кредитная, другая зарплатная, по кредитной не могу разобраться вот в чем- почему- даже если переплачиваю взнос по кредиту, то сумма на карте не увеличивается, неужели я что-то не так делаю?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа