Сайт Финансы | Открытые тендеры| Финансовая аналитика |Маркетинговые исследования | Новости ForexГотовые бизнес-планы | Пресс-релизы | Бизнес-мероприятия | Контакты |
Текущее время: 19 авг 2019, 01:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбербанк РФ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 14:56 

Понятно, что этот банк - самый крупный в нашей стране. И, следовательно, самый надёжный по той причине, что его держатели - это в большинстве своей госдеятели.
Госказна находится в Сбере.

Не скажу, что он мне прям до фанатизма нравится, но хотя бы доверие к хранению средств на депозитных счетах имеется.

Заголовок сообщения: Re: Сбербанк РФ
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:08 

Россиянин. Живу и работаю в Мск, зарплата начисляется на карту Сбербанка. Прописан в другом регионе. Зашел взять кредит на 50 тыс рублей, так на всякие нужды. Сказали, без прописки не дадим. Идиоты... Я официально трудоустроен в Мск, з/п получаю на карту СБ, какая нафиг еще прописка из-за 50 тыс руб?

Короче, Сбербанку двойка.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:15 

Yabloko писал(а):
Россиянин. Живу и работаю в Мск, зарплата начисляется на карту Сбербанка. Прописан в другом регионе. Зашел взять кредит на 50 тыс рублей, так на всякие нужды. Сказали, без прописки не дадим. Идиоты... Я официально трудоустроен в Мск, з/п получаю на карту СБ, какая нафиг еще прописка из-за 50 тыс руб?

Короче, Сбербанку двойка.

В итоге? Кредит-то взял?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:17 

Цитата:
В итоге? Кредит-то взял?

В сбере - нет)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:31 

Не факт что только прописка могла сыграть решающую роль. Хотя такое отношение к клиенту банка очень настораживает, все же Сбербанк как раз лидирует по выдаче займов, причем и маленьких и средних и ипотечных.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:32 

Yabloko, грустная история. Я про кредиты ничего не могу сказать. Знаю. что в Сб самые жесткие условия всегда были. И к прописке они вечто придираются, да. Проверяют-перепроверяют ее.
Мы переезжали от свекрови к моим родителями, меняли регистрацию! даже не прописку - так нас дважды в базу занесли.
Хорошо, муж потом разобрался с этим вопросом, когда его военкомат прижал)) по двум адресам сразу.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:25 

А вот мы с мужем в свое время только в Сбербанке России смогли получить кредит на покупку жилья. Правда волокита была с документами и справками. Но мы все же выдержали это и получили кредит, правда на очень долгий срок. Кстати в Сбербанке можно взять кредит на большой срок, в некоторых банках ограничиваются только 5 годами и не более и то если зарплата позволяет.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 19:26 

Я два раза уже брал кредиты крупные в Сбербанке, в то время еще не было зарплатных карт, поэтому нужны были поручители. Вот это самое сложное и было, но когда поручители были найдены - все оформили быстро!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 17:09 

По-моему с поручителями ситуация и сейчас не сильно изменилась, хотя у меня нет зарплатной карты, а кстати, еще в этом банке проценты по кредитам разные для клиентов с картой и без нее, если есть карта СБ, то и проценты ниже.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 16:03 

Да, есть такое дело в этом банке, у моей жены зарплатная карта Сбребанка РФ, так она то и дело небольшие кредиты сама оформляет и без поручителей и проценты поменьше, а уж если нужен значительный кредит, то это уже я оформляю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа